• Ребята нашей школы совершила поездку в «Северную столицу» России - Санкт–Петербург.

Автор: Яшина Галина Анатольевна
    Кто хоть раз побывал в Санкт – Петербурге, знает - это город, в который хочется вернуться... С 29 октября по 1 ноября группа ребят нашей школы совершила поездку в «Северную столицу» России - Санкт–Петербург. Санкт-Петербург – волшебный, величественный город Петра! Нам посчастливилось провести в нем 3 незабываемых дня! Хотя увидеть все великолепие этого города, оценить красоту зданий и изящество улиц, наверно, было бы недостаточно и месяца. Экскурсионная программа была очень насыщенной. Приехав в Санкт-Петербург, мы сели в автобус и поехали осматривать достопримечательности города. Ребята увидели не только замечательные здания, но и улицы, каждая из которых имеет отношение к историческим событиям нашей страны. Мы побывали в Эрмитаже, Казанском соборе, Петропавловской крепости, Екатерининском дворце. Не очень приятные ощущения остались от посещения тюрьмы Трубецкого бастиона… Увидели съемки нового фильма Ф.Бондарчука «Чистые». Вот такое замечательное путешествие у нас получилось! Город поразил ребят своей красотой и величественностью!
    Ребята  нашей школы совершила  поездку в «Северную столицу» России - Санкт–Петербург..