• Осень! Удивительная пора!

Автор: Администрация школы
    Осень! Удивительная пора! От неё веет нежной грустью, печалью. Недаром именно в эту пору принято проводить осенние балы. Каждый год в нашей школе принято проводить этот праздник для учеников средних и старших классов. И этот год не стал исключением. 25 октября осенний бал провели обучающиеся 9-х классов. Классные руководители: Полякова Л.В. и Бойкова В.С. Программа включала в себя конкурсы, игры, загадки, осенние песни, танцы. Мероприятия прошли в веселой и дружественной обстановке. Ребята получили не только массу положительных эмоций, но заряд отличного настроения на все выходные дни.
    Осень! Удивительная пора!.