• Вручение аттестатов

Автор: Наумова Е.В. Зарубина В. И.
    30 июня обучающимся 9-х классов нашей школы в торжественной обстановке вручили аттестаты об основном общем образовании. Пришло время девятиклассникам проститься с детством, подвести первые итоги, сделать выводы, вспомнить свои девять радостных насыщенных лет, проведенных в школе. Выпускной вечер получился и трогательным, и веселым одновременно! Ребята благодарили директора, администрацию, классного руководителя, своих дорогих педагогов за терпение, нелегкий труд, доброту, оптимизм и любовь, конечно же сами получали грамоты, благодарности и поздравления за успехи в учебе, за активность и инициативность, за помощь и отзывчивость. Поздравляем ребят и родителей 9 класса с окончанием основной школы! Желаем отлично отдохнуть летом, набраться сил, ярких впечатлений!
    Вручение аттестатов.