• "МНЕ ДОРОГА ЗЕМЛЯ МОЯ, РОССИЯ!"

Автор: О. Н. Плугатырёва
    Обучающиеся МАОУ « Образовательный  центр № 4»  под руководством  учителя русского языка и литературы  Плугатыревой О.Н.  приняли участие в VII региональном конкурсе поэзии и песенного творчества, посвященном памяти поэта, публициста, почетного гражданина Саратова Николая Палькина. Конкурс «Мне дорога земля моя, Россия!» проводится с 2017 года при поддержке Областного культурного фонда Н.Е. Палькина. В этом году он приурочен к 10-летию со дня кончины поэта. В данном конкурсе приняли участие  13 обучающихся нашей школы.
    "МНЕ ДОРОГА ЗЕМЛЯ МОЯ, РОССИЯ!".

Поздравляем Диброву Алену  Дипломанта 1 степени  Регионального конкурса поэзии и песенного творчества Н. Палькина "Мне дорога земля моя, Россия!" .Оргкомитет конкурса выразил участникам и их руководителям благодарность за участие в конкурсе и признательность за  неподдельный интерес к творчеству нашего талантливого земляка Николая Егоровича Палькина! "Вы все талантливы! Вы большие умницы! И ничего, что кому-то в этот раз повезло чуть больше, в конкурсах так бывает. Вы победили уже в том, что смогли,  несмотря на плотный режим уроков  и прочей деятельности, найти время  для стихов и песен Палькина".