• Последний звонок

Автор: Администрация школы
    23 мая 2023 года в МАОУ «Образовательный центр № 4» прозвучал последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Последний звонок – самый волнительный и незабываемый школьный праздник. Праздник одновременно и радостный, и грустный для выпускников, учителей и родителей. Для выпускников заканчивается детство и школьная жизнь, педагоги расстаются со своими учениками, которые стали для них, можно сказать, вторыми детьми. Кажется, что еще совсем недавно нынешние выпускники впервые с букетами цветов переступили порог школы и сели за парты. Но настал час, когда окончились уроки, и впереди ребят ждут серьезные испытания в виде экзаменов, от результатов которых во многом зависит их дальнейшая судьба. На торжественной линейке присутствовали почетные гости: Короткова Юлия Александровна - руководитель аппарата Красноярского МО, ветераны педагогического труда. В своём выступлении Юлия Александровна выразила искреннюю признательность педагогам за их кропотливый труд, а выпускникам пожелала успешной сдачи единого государственного экзамена, всем школьникам весело и с пользой провести летние каникулы! Гости тепло поздравили школьников, пожелали ученикам, родителям и педагогам хорошо отдохнуть, набраться сил к новому учебному году.
    Последний звонок.