• Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418»

Автор: Администрация школы
    Основными целями Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418» является историческое просвещение подрастающего поколения и молодёжи, пробуждение интереса к изучению отечественной истории, к событиям Великой Отечественной войны. Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418», проводится в рамках федерального проекта «Историческая память» и посвящена героическому подвигу советского народа в Великой Отечественной войне. Сегодня 5 апреля 2023 года обучающихся 10 класса МАОУ «Образовательный центр №4» в онлайн формате приняли участие в этой командной игре.
    Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418».