• Обучающиеся 6-9 классов МАОУ “Образовательный центр №4” побывали на экскурсии в городе-герое Волгоград.

Автор: Администрация школы
    29 марта обучающиеся 6-9 классов МАОУ “Образовательный центр №4” побывали на экскурсии в городе-герое Волгоград. Дети посетили памятник-ансамбль «Героям Сталинградской битвы» с главным монументом «Родина-мать зовет!», также не оставили без внимания музей-панораму "Сталинградская битва, дом Павлова, совершили обзорную экскурсию по городу. По итогам поездки у школьников остались незабываемые впечатления о Волгограде, городе, пропитанном воинской славой. Здесь каждый прочувствовал, пусть и на мгновение, всю тяжесть и горе Великой Отечественной войны и испытал гордость за свою великую Родину.
    Обучающиеся 6-9 классов МАОУ “Образовательный центр №4” побывали на экскурсии в городе-герое Волгоград..