• «Константин Ушинский – флагман педагогики».

Автор: Администрация школы
    В истории есть имена, которые олицетворяют собой целые отрасли человеческого знания. Эти имена принадлежат не только эпохе, но и последующим поколениям. 3 марта — 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского, русского педагога, писателя, основоположника научной педагогики в России. 2 марта 2023 года прошла интеллектуальная игра «Константин Ушинский – флагман педагогики». Участниками игры стали обучающиеся 10-11 классов (классные руководители Яшина Г.А., Учаева Н.А.) Игра прошла очень оживленно и эмоционально. Вызвала среди ребят неподдельный интерес. Участники смогли проявить свои знания, расширить свой кругозор и интересно провести время!
    «Константин                        Ушинский      – флагман        педагогики»..