МАОУ "Образовательный центр №4" ЭМР Саратовской области
село Красный Яр Энгельсского района Саратовской области
  • Новости

    Экскурсия на Энгельсское приборостроительное объединение "Сигнал".
    30 сентября 2023, 13:37

    29 сентября обучающиеся 10 класса под руководством классного руководителя Наумовой Елены Викторовны посетили Энгельсское приборостроительное объединение "Сигнал". Сотрудники предприятия провели для обучающихся увлекательную экскурсию. Ребята узнали, как делают детали комплектующих и собирают приборы учёта газа. Побывали в заводских лабораториях, принимали участие в лабораторных испытаниях на прочность металлических деталей и спектральном анализе металлических сплавов.
    День открытых дверей в МВД "Энгельсское"..
    30 сентября 2023, 13:11

    29 сентября обучающиеся 11 класса посетили День открытых дверей в МВД "Энгельсское". Будущим выпускникам рассказали о преимуществах службы в полиции, о ведомственных ВУЗах, где обучают будущих полицейских, требованиях, которые предъявляются к кандидатам на службу в ОВД.
    «Донбасс – сердце России!».
    28 сентября 2023, 18:42

    28 сентября 2023 года в 4А и 4Б классах МАОУ «Образовательный центр №4» был проведен классный час «Донбасс – сердце России!», посвященный историческому событию - Дню воссоединения с Россией. 30 сентября 2023 года жители Донецкой Народной Республики будут отмечать 1-ю годовщину исторического события – возврата в состав Российской Федерации. Для всех жителей Республики это событие стало поворотным в их жизни. Донбасс вернулся в родную гавань. Донбасс и Россия снова воссоединились и уже – навсегда. Этот день жители Республики ждали долгих восемь с половиной лет. Классные руководители (Аксенова Н.И., Карнаухова Н.В.) рассказали о важных событиях в истории Республики, о значении Донбасса для России, о живых и погибших героях ДНР и СВО.
    QR-код..
    28 сентября 2023, 17:22

    «Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код. Перейдя по ссылке, Вы сможете: оценить условия осуществления образовательной деятельности: открытость и доступность информации об организации комфортность условий осуществления образовательной деятельности доброжелательность, вежливость работников удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности доступность образовательной деятельности для инвалидов оставить отзыв».
    Искусственный интеллект в отраслях.
    27 сентября 2023, 11:52

    27 сентября состоялся открытый урок цифры по теме «Искусственный интеллект в отраслях»
    Проверка  маршрутных листов «Дом-школа-дом»..
    26 сентября 2023, 18:46

    25 сентября отряд ЮДП МАОУ «Образовательный центр №4» в рамках месячника по безопасности совершил рейд в 1-6 классы с целью проверки наличия у обучающихся маршрутных листов «Дом-школа-дом». Проверка показала, что большинство детей имеют листы, охотно рассказывают и показывают безопасный путь от дома до школы и обратно. Хочется поблагодарить родителей за творческий подход к созданию маршрутных листов!
    Всероссийская акция «Цифровой Диктант».
    26 сентября 2023, 10:52

    С 29 сентября по 15 октября 2023 г. пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант» на одноименной платформе ЦифровойДиктант.рф, в которой примут участие жители всех регионов РФ.
    Социально-психологическое тестирование.
    26 сентября 2023, 08:30

    Ежегодно проводится всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современных школьников и студентов.
    Противопожарная безопасность.
    25 сентября 2023, 04:34

    21 сентября в 3Б классе (классный руководитель Шарапова Г.В.) прошло родительское собрание, на которое был приглашен начальник пожарного поста №65 с. Красный Яр Щанин Борис Федорович.
    Месячник по благоустройству.
    25 сентября 2023, 04:30

    На территории Красноярского муниципального образования стартовал месячник по благоустройству. Обучающиеся МАОУ «Образовательный центр №4» приняли активное участие в уборке и улучшении санитарного состояния территории парка.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie