• О классе

Наш 1Б класс создан 1 сентября 2022 года. Все мы пришли с большим желанием учиться в школу. Вместе с нашим классным руководителем Коваленко Людмилой Владимировной был мы создали школьный отряд «Искорки». Наш девиз «Пусть искорка дружбы, что вместе зажжём, подарит нам радость, согреет теплом».
    Нам очень нравится учиться в школе. Мы уже многое умеем: читать, считать, научились писать почти все буквы,  любим лепить на кружке «Пластилиновая фантазия», заниматься спортом на уроке физкультуры и на кружке «Сильные, ловкие, смелые», готовимся к сдаче  спортивных норм ГТО.
    Многие ребята со своими родителями  участвуют в различных муниципальных конкурсах, фестивалях, акциях и занимают призовые места. В школе мы не только учимся, но и проводим различные мероприятия. Перед первыми школьными каникулами мы рассказали о нашей школьной жизни и провели праздник «Наши школьные деньки». В День Матери в нашем классе прошли весёлые старты для мам с детьми «Наши мамы самые спортивные». На осенних каникулах ездили в Краеведческий музей г. Энгельса, в Саратовский цирк. В преддверии Нового года всем классом посетили Саратовский областной театр оперетты.
    Наша школьная жизнь только началась и у нас ещё много интересного впереди!

Бойкова Вера Сергеевна.

Гудкова Светлана Юрьевна.
    Советник директора по воспитательной работе

Давыдова Елена Дмитриевна.
    Коваленко Людмила Владимировна.

Чемпионы школы по баскетболу 2019 года среди 7-9 классов
    2 место на соревнованиях школы по стрельбе
    3 место на соревнованиях школы по стрельбе

Председатель родительского комитета

kovalencko.lyudmila@yandex.ru

Староста класса

Цветик - семицветик.
    Цветик - семицветик
    Акция
    В России, как и во многих странах мира, 3 декабря отмечается Международный день инвалидов.
    Укажите название.
    Укажите название